+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Регистрируйтесь сейчас, чтобы учиться весной 2024 года!

Регистрируйтесь сейчас, чтобы учиться весной 2024 года! Регистрируйтесь сейчас, чтобы учиться весной 2024 года!

Регистрируйтесь сейчас, чтобы учиться весной 2024 года!

Мы предлагаем стать участником наших курсов-бестселлеров по выгодной стоимости, воспользовавшись ранней регистрацией:

1. обучение на онлайн-курсе "Coaching for You" вы можете начать в любое удобное для вас время по стоимости 8000 рублей, пакет "Старт".
А можете приобрести пакет "Практик" по очень выгодным условиям, воспользовавшись оплатой в рассрочку или оплачивая частями прямо на сайте курса.

Известно, что цель любого человека - реализоваться в этой жизни, и коучинг - единственный на сегодня прогрессивный метод, который позволяет найти в себе потенциал и эффективно использовать свои умения и навыки, чтобы двигаться дальше намного быстрее.
Данная программа учит выходить за рамки привычных поведенческих моделей, применять новые способы действий, делать самостоятельный выбор и предпринимать те шаги, которые ведут к успеху. Подумайте, может быть по этому стоит воспользоваться этим предложением? И тогда это обучение поможет открыть новые двери вашей жизни, распознать новые пути и направления карьеры.


2. Также вы можете купить участие на курсе "Как стать коучем для ребёнка" на выгодных условиях! Внеся регистрационный взнос в размере 4000 рублей, вы можете приобрести пакет "Оптимальный" за 54000 рублей, а не за 59000 рублей и оплачивать частями когда и как вам будет удобно!

Вы ведь хотите понимать особенности и проблемы возрастного психического развития детей?
Хотите научиться коучинговым техникам и инструментам с целью получения максимальной пользы и удовлетворения от взаимодействия с детьми и от воспитания в целом?
Так важно всем взрослым знать, как устанавливать доверительные отношения с детьми, воспитывать у них ответственность и самостоятельность!
А где ещё учиться находить индивидуальный подход к ребёнку, видеть его сильные стороны и поддерживать ребёнка на пути его достижений как не на этом курсе!
Наконец, международный сертификат по стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF), 36 часов, который вы получите по окончании всех занятий даст вам возможность помогать другим родителям в воспитании детей, откроет новые перспективы, новые возможности, занятия, профессию.
Вклад в своё развитие - это лучшие инвестиции в будущее наших детей!

Остались вопросы?










Заказать обратный звонок
Задать вопрос