+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Про изменения, саморазвитие и западни

Про изменения, саморазвитие и западни Про изменения, саморазвитие и западни

Наш мир все время трясет: изменения, нововведения, снова изменения. То, что давало устойчивые результаты вчера, теряет свою актуальность и перестает работать на вас сегодня, а будет ли нужно завтра, вообще, непонятно. Нужно все время бежать в ногу со временем, перестраиваясь на ходу.

Очень часто в погоне за изменениями, люди сталкиваются с нехваткой знаний и компетенций. И здесь начинается интересное: чему учиться, где и как, чтобы оставаться востребованным. Ровно на этом месте люди начинают много читать, посещать семинары, вебинары, тренинги и другие обучающие мероприятия и попадают в ловушку: новые знания - изменения - снова новые знания или другой взгляд на уже имеющиеся - снова изменения и так по кругу. И все время, кажется, что вот-вот сейчас пройду еще один тренинг и точно все применю и стану самым-самым продвинутым, востребованным, высокооплачиваемым, успешным.

Сколько людей действительно добилось результатов, двигаясь таким путем? Сколько людей действительно стали результативнее и богаче, тратя имеющиеся ресурсы на хаотичное обучение и дополнительные дипломы, как формальный допуск к другой деятельности?

Так что же такое обучение? Определений масса, но суть одна: обучение это устойчивое изменение в поведении, являющееся результатом опыта. То есть, исследовал имеющийся опыт - обучился - внедрил - извлек новый опыт - применил и так далее. Нужна системность, непрерывность, регулярность, а еще четкий вектор движения в сторону конечной цели.

Как же понять, куда и с какой скоростью двигаться, чтобы успевать за сегодняшними изменениями и получать желаемые результаты?

А при помощи коучинга, друзья! Коучинговые техники и инструменты способны обойти замкнутые круги саморазвития и хаотичного обучения. С их помощью можно четко определить начало и конец пути, расставить жизненные и карьерные приоритеты, выявить пробелы в знаниях, простроить траекторию движения и, самое главное, внедрить полученные знания в практическую деятельность и получить стойкие результаты. Коучинг прекрасно сочетается с другими обучающими методиками и многократно усиливает их.

Коучинг - универсальный проводник в сегодняшнем мире!

Онлайн курс-бестселлер «Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства»

Результаты прохождения курса:

- приобретение практических навыков эффективного решения задач;

- развитие лидерских качеств, позволяющих максимизировать продуктивность организации;

- выход на новые рынки;

- увеличение эффективности продаж;

- создание проектных команд;

- приобретение базовых навыков коучинга;

- использование недирективного метода управления;

- умение задавать сильные вопросы, способствующие осознанности принятия решений;

- умение давать развивающую обратную связь;

- генерирование идей и воплощение их в жизнь;

- возможность увидеть лучшие варианты своего развития.

01-го июня стартует очередной поток онлайн-курса "Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства"  

https://coachindustry.ru/lp/kursdlyaupravlencev/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос