+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Идеи для карьериста

Идеи для карьериста Идеи для карьериста

Некоторое время назад слово «карьерист» вызывало исключительно негативные эмоции и чувства. Называли этим словом людей, идущих к своим целям по «головам», изворотливых, использующих связи и других людей. Их ненавидели, им завидовали, считали недостойными людьми. А что сейчас?

Карьерист сегодня – это человек, идущий к своим целям с гордо поднятой головой, умеющий перестраиваться на ходу, изобретательный и творческий, четко знающий свое место и позиции в обществе, смелый и самодостаточный. Это он, карьерист, сегодняшний успешный представитель бизнеса. Ему по-прежнему завидуют, НО! На них хотят быть похожими!

Мы все хотим быть успешными, самореализованными и востребованными. Хотим жить на полную катушку, заниматься любимым делом, быть финансово независимыми. Возможно ли это в эпоху постоянных перемен, автоматизации и роботизации?

Всё так, перемен действительно много, многие профессии уходят в прошлое, часть навыков оказываются в числе бесполезных, нужны новые навыки и компетенции. Но вот задачка, чему учиться и что развивать в условиях неопределенности?

Масштабное и стратегическое мышление, объемное 3D-видению ситуации. Когда ситуация понята и принята можно спрогнозировать дальнейший ход событий, составить реально достижимые цели, быстро скорректировать уже имеющие планы.
Управление временем дает возможность быть мобильными и подвижными, чтобы двигаться не только в «ногу со временем», а еще и на шаг вперед.
Умение расставлять карьерные и жизненные приоритеты. Важно понимать, что и во имя чего делается, четко формулировать желаемые конечные результаты.
Умение управлять финансами. Зачем вообще нужны деньги, в каком объеме, какова цена и ценность.
Умение управлять эмоциями и поведением. Все мы живем в социуме, очень многое зависит от умения взаимодействовать друг и другом, умения договариваться, давать обратную связь.
Это лишь краткий перечень тех гибких навыков, необходимых в эпоху перемен и неопределенности, способных модернизировать уже имеющиеся навыки и компетенции. И, совершенно точно, возможно быть самодостаточным, востребованным, успешным карьеристом!

А вашим проводником станет курс-бестселлер «Коучинговые техники в бизнесе. Программа развития лидерства». Он позволяет приобрести самые востребованные личностные качества, а именно: гибкость и критичность мышления, умение вести себя в соответствии с ситуацией, быстро адаптироваться и перестраиваться, но вместе с тем, не увязать в мелочах, видеть «общую картину», проводить объективную самодиагностику, проявлять эмпатию, навыки межличностного общения, читать и понимать роли и мотивы других людей. Из этих качеств сегодня и строится успех!

  01-го июня стартует очередной поток онлайн-курса "Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства"  

https://coachindustry.ru/lp/kursdlyaupravlencev/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос