+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Правило кислородной маски

Правило кислородной маски Правило кислородной маски

   Меня в своё время просто возмутили инструкции в самолёте, согласно которым при разгерметизации салона кислородную маску необходимо надеть сначала на себя, а потом и на ребёнка. Как это? Спасать надо ребёнка в первую очередь! Потом уже думай о себе, о своём спасении.

                Но, оказывается, эти правила созданы совсем не потому, что авиакомпании плохо относятся к детям. Наоборот, чёткое следование данным указаниям поможет обеспечить ребёнку безопасность и сохранить ему жизнь. Всем известно, что пассажирский авиалайнер летает на высоте 10–12 тысяч метров над землёй, и в случае разгерметизации салона в кабине самолёта случится резкий скачок давления вниз. В этот момент счёт идет на секунды, ведь человеку необходимо в кратчайшие сроки надеть кислородную маску, без которой уже на 6–15-й секунде можно потерять сознание. Обеспечив себе доступ кислорода, вы будете способны действовать дальше и гарантированно наденете маску на ребёнка. Не переживайте, если даже ребёнок потерял сознание – после того, как кислород поступит, он очнётся.

                 Разумно, не правда ли? А не применить ли это правило в любой другой ситуации, когда есть риск, например, нарушения или даже разрушения семейных, детско-родительских отношений? Тоже ведь катастрофа. Как же спасти семью, как помочь ребёнку вырасти сильным, мудрым, самостоятельным, ответственным? Чтобы он не задохнулся в проблемах, а мог бы справляться с ними сам, был успешным и счастливым, дышал полной грудью.

                  Если вы переживаете трудный период во взаимоотношениях со своими близкими, со своими детьми, если вы хотите изменить жизнь вашей семьи к если вы понимаете, что в вашей жизни назрели перемены, вы хотите глоток кислорода – добро пожаловать на программу «Как стать коучем для ребёнка» https://coachindustry.ru/lp/kurs/ !

Какой результат Вы получите после прохождения программы:

научитесь задавать эффективные вопросы, направленные на развитие ребёнка,
установите доверительную обстановку для разговора с ребёнком,
будете предоставлять вдохновляющую позитивную обратную связь и строить позитивный диалог,
сможете находиться в родительской коуч-позиции, позволяющей создать тёплые и радостные взаимоотношения в семье.
А если в цифрах, то это:

6 прикладных инструментов и техник коучингового взаимодействия с ребёнком и эффективной мотивации
5 принципов позитивного родительства, позволяющих изменить отношения в семье и Ваше представление о родительстве;
5 принципов поддержания веры в своего ребёнка;
4 насыщенных вебинара;
4 практических занятия;
бессрочная поддержка в закрытой группе на Фейсбук
По итогам прохождения Программы вы освоите основы коучинга, поймёте отличие от других способов развития личности, сможете самостоятельно применять коучинговые техники в своей семье и найдёте ответы на многие свои вопросы по воспитанию детей. Кроме того, вы получите международный сертификат, аккредитованный Международной федерацией коучинга (ICF), и, вполне вероятно, этот факт как-то изменит вашу жизнь.

            Торопитесь, регистрация уже идёт: https://coachindustry.ru/lp/kurs/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос