+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Коучинг - вовсе не панацея решения всех трудностей

Коучинг - вовсе не панацея решения всех трудностей Коучинг - вовсе не панацея решения всех трудностей

 «Представьте повозку, несущуюся по бездорожью. Тройка полузапряжённых лошадей тащит её в разные сто­роны, и всем этим управляет пьяный кучер. Вы лежите в этой повозке со связанными руками и ногами, с заклеенным ртом, и еще умудряетесь спать при этом. Так вот, повозка - это наше тело, лошади - это наши мысли, кучер - это наши чувства. Ваша задача - не просто проснуться и ска­зать: «Я все знаю». Вам надо будет распеленаться, протрезвить кучера, перезапрячь лошадей, почи­нить повозку и найти свою дорогу. И затем ехать по этой дороге, никуда не отклоняясь и умело управ­ляя всем этим с большой любовью к окружающему миру и к людям». Такую метафору нашей жизни и коучинга предложил путешественник, исследователь и философ Георгий Гурджиев.

Конечно же, коучинг – это вовсе не панацея решения всех трудностей на вашем жизненном пути, но когда меня спрашивают, какую проблему может решить курс по основам коучинга "Coaching for you", я отвечаю: «Вы почувствуете себя в бОльшей безопасности, чем сейчас, у Вас начнёт получаться  управлять повседневными задачами и долгосрочными планами, научитесь сохранять самообладание тогда, когда это сложно, а страхи и синдром отложенных дел перестанут одолевать, Вы снова почувствуете, что такое внутренняя гармония и найдёте баланс между семьёй и работой.

Конечно, бывает такое, что Вам просто нравится жаловаться на какую-то проблему. И Вы вовсе не собираетесь превращать проблему в цель и что-то менять в своей жизни. Может быть, именно постоянное наличие этой проблемы позволяет Вам чувствовать себя значимым, нужным и хорошим человеком?

Если Вы просто хотите поговорить о трудностях и рассказать о Ваших героических попытках с ними справиться, то Вам понадобятся доброжелательные люди, которые готовы слушать ваши истории о «неразрешимой» проблеме.

А курс по основам коучинга «Coaching for you» всё только испортит. Ведь на нём Вы научитесь превращать проблему в цель, найдёте ресурсы и достигнете результата, в котором уже не будет существовать дорогих Вашему сердцу трудностей:)).

Но, если Вы всё таки решили делать то, о чём давно мечтали, но постоянно откладывали;

хотите ощущать себя полным сил и энергии независимо от жизненных обстоятельств;
хотите избавиться от стереотипов мышления и найти новые возможности;
хотите получить инсайты, стратегии и инструменты, которые позволят вам добиться успеха в любом деле;
хотите избавиться от страхов и ограничивающих убеждений, которые вас сдерживают и не дают двигаться дальше;
хотите победить прокрастинацию и лень, справиться со своей тревожностью и помогать справляться со всеми этими безобразиями другим людям, - вам данный курс просто необходим!

«Как же изменится моя жизнь после прохождения этого курса?» - спросите Вы. Одна участница сказала по завершению курса: "Моя жизнь уже никогда не станет прежней!"

А я отвечу: «Вы научитесь отличать важное от второстепенного, начнёте общаться с людьми на качественно другом уровне. Этот курс подтолкнёт к активизации все Ваши спящие ресурсы, направит их в нужное русло, заставит думать по-новому, смотреть с другого ракурса».

Почему именно данный курс повлияет на эти изменения?

Мы ведём этот курс с 2018 года, его прошло большое количество участников, и все они говорят:

- о найденных решениях и более 10-ти проработанных личных  запросов;
- об обретённых навыках взаимодействия с другими людьми;
- об умении взглянуть на цели в работе, жизни, отношениях глубоко, нестандартно, творчески;
- о преобразовании своей мечты и шагах к её реализации;
- о своём предназначении и самореализации.

Решать вам. Но польза здесь очевидная.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос