+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

По итогам очередного потока курса "Как стать коучем для ребёнка"

По итогам очередного потока курса "Как стать коучем для ребёнка" По итогам очередного потока курса "Как стать коучем для ребёнка"

15 апреля 2023 года участники очередного потока международного курса "Как стать коучем для ребёнка" завершили своё обучение. Итоговый тест пройдет, сертификаты ССЕ ICF (36 часов), утвержденные Международной Федерацией Коучей, отправлены на почту.

На этот курс приходят учителя и воспитатели, психологи и детские тренеры, методисты и медсестры детских учебных заведений, и, конечно, родители. В этот раз было много многодетных родителей!
Приходят на курс и начинающие коучи, кто хочет определиться со своей специализацией и выбирают коучинг для родителей, семейный коучинг, коучинг  образовании или детский коучинг.
Но кем бы не были наши участники, всех их объединяет любовь к детям, желание меняться, использовать приобретенные знания в общении с детьми и взрослыми, применять их в своей работе и жизни.
Вы бы видели, какие трансформации происходят с нашими участниками!

Ниже лишь некоторые цитаты участников про свои результаты по окончании курса.

"Я увидел, как эффективнее договариваться с детьми. В том числе, чтобы они самостоятельно делали уроки и регулировали время с гаджетами. Неожиданно увидел некоторые свои родительские черты, которые мешали мне, а я не замечал их и считал, что у меня всё на 5 в плане отношений с детьми. Нашёл, чем усилить себя в роли родителя." (отец 3-х дочерей, предприниматель).

"За время обучения я не только приобрела новые компетенции и навыки, главное - я изменилась сама, а вместе со мной меняется мир вокруг. Действия на этом курсе становятся возможностями в моей жизни! В ходе курса я получила возможность повышать свою экспертность, отрабатывая и с каждым разом усиливая свои компетенции". (мама 2-х сыновей, учитель физики).

"Для меня основным результатом стало то, что я внутри себя определилась с дальнейшими своими шагами в направлении детско-родительских отношений. Я гораздо чаще стала задумываться над вопросами, которые я хочу задать кому-то в повседневной жизни". (мама 3-х дочерей, детский психолог).

"После прохождения курса я чувствую уверенность в себе, понимаю своих детей и успешно практикую полученные знания" (мама 3-х сыновей, медсестра).

"Для меня это опыт! Это самоутверждение, осознание, что я нужна. Это шаг к достижению моего успеха, к моей цели. Умение задавать вопросы - это здорово! Совершенно другое качество общения! Для меня это осознание, большой шаг вперед.! (мама 2-х взрослых сыновей, методист).

"Узнала особенности детской психологии, главные принципы и подходы к воспитанию, коучинговые методы и техники. Благодаря практикам увидела свои сильные стороны и взяла на заметку слабые. Благодаря приобретенным во время курса знаниям и навыкам, чувствую себя более уверенной". (мама взрослой дочери, начинающий коуч).

"Стало больше уверенности в себе, стала замечать не только, что у меня не получается, но и свои успехи, проявление смелости в задавании вопросов". (мама 4-х детей, тренер).

"Мне стало очень интересно общаться с моими детьми. Когда знаешь, как правильно задать вопрос, не надо кричать и давить авторитетом. Дети сами задумаются, как для них лучше." (мама 2-х сыновей, экономист).

А вы хотели бы получить такие результаты? Следующий поток курса "Как стать коучем для ребёнка" стартует 04 октября 2023 года: https://coachindustry.ru/lp/kurs/
С отзывами участников разных потоков о курсе можно познакомиться здесь: https://coachindustry.ru/lp/kurs/?bitrix_include_areas=N#block5297

До встречи на курсе!



Остались вопросы?










Заказать обратный звонок
Задать вопрос