+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Везде хорошо, где нас нет!

Везде хорошо, где нас нет! Везде хорошо, где нас нет!

Эту затертую фразу слышу часто, причем как от представителей бизнеса, так и простых работников. Непременно она сопровождается  глубоким скорбным вздохом.
Давайте разбираться!
Итак, хорошо где-то там, только непонятно где же это уникальное место находится и поэтому мы до сих пор там, где плохо. Если уточнять, а почему же плохо там, где мы сейчас, то ответы самые разные: много работы, рутина, «день сурка», плохие условия труда, неадекватный начальник или коллега, низкая заработная плата и так далее. Однако, на какой же работе  платят заработную плату и не спрашивают выполненную  работу, не дают заданий на каждый день и развлекают,  чтобы не было скучно?  После этого вопроса начинается самое интересное! Вспоминается гибкий график, «печеньки к чаю» и  корпоративные праздники, которые у других почему-то лучше! Ну да, у других и уксус слаще! Вот только о самой-то работе вообще ни слова!
Вывод напрашивается сам собой.  Плохо там, где мы есть именно из-за нас самих! Из-за нашего неумения увидеть хорошее рядом с собой! Грустно и обидно?  Не пора ли поменять ситуацию?
Коучинг поможет  разобраться, где же на самом деле хорошо, что нужно поменять и чего  не хватает, понять собственную уникальность и оценить свой вклад в происходящее.
«Хорошо, где нас нет!» или «Хорошо там, где МЫ есть! Выбор за ВАМИ!

Заказать обратный звонок
Задать вопрос