+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Танец на граблях или как научиться на них не наступать

Танец на граблях или как научиться на них не наступать Танец на граблях или как научиться на них не наступать

Замечали ли вы, как время от времени большинство людей ходят по кругу и натыкаются на одни и те же неприятности? Казалось бы и ситуацию рассмотрели, и выводы сделали, и поступки поменяли, и люди вокруг другие, и хотели как лучше, а получилось как всегда. И случаются эти чудеса и бизнесе, и в управлении, и в быту, и в общении с людьми, и, вообще, во всех сферах жизни.

Почему же это происходит? А связано это с тем, что не найдена и не устранена первопричина: «грабли» не убраны, а просто переставлены на другое место. Что же с этим делать? Как найти истинную причину и перестать набивать шишки? Ведь, согласитесь, это достаточно больно и напрочь отбивает всяческую мотивацию и желание что-то делать.

Ответ, как обычно, прост и сложен одновременно. Нужно научиться рассматривать проблему,  разбирать на составляющие, анализировать, выявлять системность и периодичность возникновения. А чтобы приступить к этому увлекательному действию, нужна смелость и абсолютная честность – называть вещи своими именами, не прикрывая и не приукрашивая.  А еще нужно развивать коучинговые компетенции. Именно они в полной мере помогают развить системное мышление, увидеть причинно-следственные связи тех или иных событий, провести разбор типичных ошибок и выработать альтернативные сценарии развития событий. Но самое главное, они запускают череду изменений, дают новое звучание привычным и знакомым вещам, позволяют переименовать проблемы в задачи, наметить пути их решения, определить зоны ответственности за принятые решения, выработать новые модели поведения.

Интересно? На курсе «Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства» вы получите уникальный набор техник и знаний, позволяющий разобраться не только со своими сложностями и циклично повторяющимися проблемами, но и увидеть чужие «грабли», расставленные не вами. Также вы научитесь обходить препятствия и двигаться к своим целям с совершенно другой скоростью, идти по жизни с расправленными плечами и открытыми глазами.

Ваш пригласительный билет в мир изменений ЗДЕСЬ!

Онлайн курс-бестселлер «Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства»:

- это 6 живых вебинаров, каждый длительностью по 2 часа, с возможностью задавать вопросы тренеру здесь и сейчас;

- это 2-х часовой групповой менторинг с разбором рабочей ситуации и групповым решением;

- это 10 часов практик в удобные для вас даты и время для отработки инструментов и коучинговых техник, для приобретения навыка проведения коучинговой беседы с коллегами/сотрудниками компании;

- это рабочие тетради, где даны подробные инструкции, как и где применять ту или иную коучинговую технику;

- это демо-сессии, видео-ролики, книги по коучингу и управлению; закрытая группа в Facebook; чат группы в What'sApp;

- это тест для проверки знаний и выдачи международного сертификата ССЕ ICF, который признан в 145 странах мира.

https://coachindustry.ru/lp/kursdlyaupravlencev/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос