+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Ох, уж эти нововведения!

Ох, уж эти нововведения! Ох, уж эти нововведения!

    
Со всех сторон только и слышно: оптимизация, автоматизация, роботизация… Мессенджеры, удаленная работа, гибкие графики…

А ведь это и есть наше сегодняшнее и будущее. Возврата к прежним способам работы не предвидится. Изменения зацепят абсолютно всех: работодателей,  работников, поставщиков, покупателей. Перестраиваться и адаптироваться придется всем без исключения и чем быстрее, тем лучше.

Как же в этом разобраться участникам сегодняшнего бизнеса?

Для начала разобраться с теми графиками и режимами работы, которые используются и применяются сейчас. Выявить операции и процессы, которые могут быть переведены в другой режим работы без ущерба для бизнеса. Дальше наметить пути перехода в другой формат работы. И работа предстоит, прямо скажем, не шуточная: бизнес процессы перестроить, персонал обучить, с контрагентами сконсолидироваться. Важно помнить, что и контрагенты у себя тоже будут работу перестраивать разными способами и с разной скоростью.

С чем столкнемся в самом начале? В первую очередь, с недостатком знаний! Никаких готовых универсальных методик в природе не существует! Наступила эра комбинированных технологий, сочетания офлайн и онлайн в разных пропорциях. Можно пытаться изучать все аспекты самостоятельно, но этот процесс явно трудозатратный и длительный по времени. А время бежит с бешеной скоростью и работает против нас.

Универсальным помощником в данной ситуации является коучинг. Ведь коучинг сам по себе является комбинированным инструментом, прекрасно сочетающийся с любой методикой и многократной усиливающий её. Именно коучинговые техники позволят не наделать ошибок на начальном этапе. С их помощью можно в короткие сроки проанализировать и оценить текущую ситуацию, понять, где и какие нужно внедрять изменения, разработать новые стратегии и модели, спрогнозировать перспективы и последствия, а самое главное, эти самые изменения воплотить в реальность и получить результаты.

01-го июня стартует следующий поток онлайн-курса Управление в стиле коучинг. Эффективное руководство"  

https://coachindustry.ru/lp/kursdlyaupravlencev/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос