+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Как осчастливить бизнес

Как осчастливить бизнес Как осчастливить бизнес

Люди создают бизнес по разным причинам. Кто-то хочет заработать денег и повысить материальное благосостояние, кто-то обеспечить будущее своим близким, для кого-то это способ создать то самое рабочее место, на котором хочется созидать и творить, при этом получать достойный стабильный доход. В любом случае есть стремление к той жизни, которую человек нарисовал в своих мечтах, где он самодостаточен, успешен, благополучен, внутренне свободен и СЧАСТЛИВ!

Однако бизнес-реалии почему-то отличаются от мечтаний и больше напоминают поле битвы за ресурсы для выживания. А на войне как на войне: или ты, или тебя, - без разрушений и потерь не обойтись. Здесь и финансовые потери, и упущенные возможности, и разрушенные семьи, потеря здоровья, выгорание, разочарование. Одним словом, до счастья далеко и мучительно долго. Многие сейчас вообще скептически усмехнутся, возможно ли осчастливить бизнес?

Если не осчастливить, то сделать его более лёгким и радостным точно можно,  помня простые истины:

Для абсолютно любого дела нужно здоровье, причем физическое и психическое. Задайте себе вопрос: Что вы сделали сегодня для своего здоровья, и как это отразилось на работе? Ведь если банально не выспаться, голова занята отнюдь не переговорами и планами, а желанием отдохнуть. Как следствие, люди приходят к нам с какими не теми задачами и, вообще, всё надоело.
Лучше получаются дела, которые нам в удовольствие. Когда интересно, мы бежим вприпрыжку, легко и играючи. Какие роли мы играем на работе и дома? Помните фразу: «вся жизнь игра, а люди в ней актеры»? Чем больше элементов игры в рабочей плоскости, тем громче аплодисменты, в виде открытых коммуникаций и генерирования идей.
Присмотритесь к окружению. Кто вас окружает? Что приносят эти люди в вашу жизнь? Как часто вы улыбаетесь в течение дня, какие книги читаете, какие телепередачи и сайты просматриваете? Чем они наполнены? Если негативом, то можно и нужно произвести качественную замену.
Перемены всегда к лучшему, они открывают новое, непознанное, многогранное. Меняйтесь, развивайтесь, маневрируйте!

Как ни крути, сначала нужно научиться радоваться успеху, видеть плюсы в минусах, получать удовольствие от достижений. Только в этом случае, успех не заставит себя долго ждать!

Где этому научиться? Регистрируйтесь на международный онлайн-курс

«Coaching for you. Основы»:  https://coachindustry.ru/lp/coaching-for-you/

 Он и с ограничивающими убеждениями поможет справиться, и с внутренним критиком разобраться, и на страхи свои посмотреть иначе, а ещё понять свою уникальность, внутреннюю силу и возможности.

Если есть желание вырваться из узких рамок,
- разобраться  в себе,
- поисследовать свои возможности и ресурсы, 
- обрести внутреннюю гармонию,
- найти баланс между семьёй и работой,
- избавиться от страхов и ограничений,
- получить инсайты, стратегии и инструменты и
- стать творцом своей жизни,

то международный онлайн-курс "Coaching for you. Основы" - Простой курс о тебе и для тебя.
Индивидуальный подход. Маленькие группы. "Живые" вебинары. Ответы на вопросы "здесь и сейчас".

Заказать обратный звонок
Задать вопрос