+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Быть, а не казаться

Быть, а не казаться Быть, а не казаться

Знаете ли вы, что многие люди до конца своих дней остаются для себя незнакомцами?

По данным исследований 85% людей на планете не знают сути свой работы, чем они на самом деле занимаются, не вовлечены в работу и не ориентированы на конечный результат.
А происходит это потому, что многие компании не проявляют гибкости в отношениях с сотрудниками и просто выжимают человеческий ресурс. Со временем это приводит к тому, что изначально профессионал становится операционистом-роботом, выполняющим массу своей и чужой работы на потоке. Изо дня в день, из года в год. К слову сказать, это относится и к самим руководителям. Изначально предприниматель с горящими глазами строит планы, стратегии, подбирает команду, заражает своей инициативой окружающих, со временем становится хозяйственником или вообще устраняется, а фирмой по факту управляет неформальный лидер.  Происходит это незаметно, шаг за шагом, большое всегда складывается из малого.

Можете ли вы уверенно и твердо сказать КТО ВЫ? А на самом деле? Как часто вы останавливаетесь и смотрите на себя со стороны? Являетесь ли на самом деле тем, кем себя называете? Можете рассказать, что сегодня сделали как руководитель компании, начальник отдела, руководитель проекта?
В эру постоянных перемен у большинства людей просто нет ни сил, ни времени на паузу и самодиагностику. Жизнь проходит между прошлым опытом (достижениями и заслугами) и мечтами о светлом будущем.

Хотите фактически являться, а не казаться сегодняшним руководителем, топ-менеджером, лидером? Тогда остановитесь и в моменте задайте себе вопросы: кто я, что знаю, что умею, какие у меня сильные стороны, какие слабые, что хорошо делал в прошлом и уже давно не использую сейчас, какие у меня цели и что я делаю для достижения этих целей. Сопоставьте ответы с текущей должностью, ее портретом и фактической деятельностью. Нашли расхождения и несоответствия? Нужно что-то менять и корректировать?

Тогда вам к нам! На курс-бестселлер «Коучинговые технологии в бизнесе. Программа развития лидерства» за коучинговыми инструментами, позволяющими приобрести самые востребованные личностные качества для руководителя любого уровня, а именно: гибкость и критичность мышления, умение вести себя в соответствии с ситуацией, быстро адаптироваться и перестраиваться, но вместе с тем, не увязать в мелочах, видеть «общую картину», проводить объективную самодиагностику, воспитывать самоконтроль, эмпатию, навыки межличностного общения, читать и понимать роли и мотивы других людей, грамотно расставлять их для достижения эффективности и продуктивности. Из этих качеств сегодня и строится успех!

https://coachindustry.ru/lp/kursdlyaupravlencev/

Заказать обратный звонок
Задать вопрос