+7495 343 60 70 info@coachindustry.ru
КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ

Будь в тренде!

Будь в тренде! Будь в тренде!

Изменения во всех сферах жизни настолько динамичны, что требуют от нас быть активными и регулярными наблюдателями. «Быть в тренде» на личном уровне теперь значит не только одеваться в духе времени, но и, к примеру, инвестировать, раздельно собирать мусор или вести здоровый образ жизни.

В бизнесе исследование рыночного контекста уже не ограничивается уровнем стратегии, а становится итеративным и находит применение в разработке, дизайне и коммуникациях. А мониторинг трендов выносится в отдельную функцию, чтобы наверняка успевать, преуспевать и быть на несколько шагов впереди конкурентов.

Коучинг - это тоже сегодня тренд, потому что помогает адаптироваться к новому миру, а у лидеров сейчас стоят цели формировать новые привычки, новое поведение.

Какие же ближайшие тренды в коучинге?

Развитие искусственного интеллекта;
Развитие навыков коучинга с детства;
Более глубокая интеграция коучинга в организациях с поддержкой внутренних коучей, руководителей с коучинговыми навыками;
Понимание эмоций – своих и окружающих, чтобы понимать глубже, потому что сейчас меняется уровень взаимодействия с людьми.
Как известно, в коучинге человек сам находит решение и получает удовольствие от результата, что смог сам. Ему ничего не диктует коуч, не навязывает. Коуч лишь направляет его энергию куда нужно, чтобы раскрыть его потенциал, и человек смог получить свой уникальный жизненный опыт.

В первые три месяца нового года мы проведём три разных онлайн-программы на разные темы коучинга, и Вы можете присоединиться к группам участников в уютный и полезный онлайн, где все вебинары ведутся "в живую", а вопросы тренеру Вы можете задать "здесь и сейчас".

Заказать обратный звонок
Задать вопрос